logo
Москва, Бизнес парк «Румянцево», корп. Д ежедневно 10:00 - 20:00
Москва, БП «Румянцево»
Заказать звонок
Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber

Декоры бань

ДЕКОРЫ БАНЬ

РЕЗНЫЕ ДЕКОРЫ БАНЬ

Компания «Царь-бани» отдает дань традициям прошлого, применяя возможности современных технологий. Каждый проект уникален и разрабатывается с учетом пожеланий заказчика. Баня из оцилиндрованного бревна или бревна ручной рубки красива сама по себе. А украшенная деревянным кружевом фронтонов, резными наличниками и фигурными опорными столбами, продуманная до каждой детали авторская баня становится украшением участка, предметом гордости своего владельца, местом, куда приятно приглашать гостей и где комфортно проводить время.







ТРАДИЦИИ ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА

Истоки русской бани – в старых традициях деревянного зодчества. Дошедшие до наших дней творения предков продолжают удивлять своей гармонией, безграничным полетом фантазии, художественным совершенством.


СКАЗОЧНЫЙ ОБРАЗ

Оформленная деревянными декорами баня становится настоящим украшением. Необыкновенный сказочный образ придает волнительную манящую красоту. Это целый ритуал, открывающий для Вас мир сказок, праздник для души и тела, возможность для волшебного преображения.






ЯЗЫЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ

Для древних славян баня была особым местом силы, которому покровительствовали языческие божества. Баня снаружи украшалась языческими символами Солнца, Месяца и звезд, резьбой с изображением мифологических существ, обитающих в лесу и реках.


РУССКАЯ БАНЯ

Обширная библиотека образов и декоративных элементов, собранная нашими архитекторами, дает возможность превратить Вашу баню в уникальный арт-объект с выразительной пластикой, похожий на скульптуру из дерева. Каждый поход в такую баню создает особое настроение.





ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ С ПРОЕКТОМ ИЛИ ОТДЕЛЬНО


+7 (495) 764-54-55

Получить консультацию



ВИДЫ ДЕКОРОВ


Наличники на окна

Резные столбы

Карнизы и декоративные элементы

Двери и наличники




Качественная отделка бань – это не только отличная защита вашей парной от негативных внешних воздействий, но и уникальный национальный колорит, позволяющий прочувствовать все очарование старославянской жизни. Резной декор, который наши специалисты умеют создавать в совершенстве, дает возможность мыслями перенестись в далекое прошлое и вспомнить древние сказания наших предков.

Наши бани под ключ создаются по оригинальным проектам, превращающим банальное место для тепловых процедур в терем прекрасной царевны или настоящий лубочный домик. При этом цена работ окажется для Вас неожиданным сюрпризом.

Отделка бань в древнерусском стиле является специализацией компании «Царь Баня» не один год. Мы знаем, как предотвратить преждевременное разрушение уникальных деревянных орнаментов и резных фигур. В отличие от конвейерного производства, мы предлагаем парные под ключ, которые выглядят восхитительно и впечатляют своей особой индивидуальностью.

Вас не должна беспокоить цена: мы обсуждаем ее с каждым клиентом и обязательно найдем приемлемый для всех вариант. Обращайтесь к нам – и вскоре Вы окажетесь владельцем не только прочной и безопасной, но и оригинальной парной.